Team

Markus Danne

Inhaber, Meister für Veranstaltungstechnik

markus@blue-sound.de

Thorsten Nestroy

Inhaber

thorsten@blue-sound.de

Sven Hildebrandt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

sven@blue-sound.de

Marcel Fritz – Kölkebeck

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

marcel@blue-sound.de

David Bergmann

Tontechnik

david@blue-sound.de

Andrew Michael Pratt

Rigging SQQ2 Level 2 / Lichttechnik

andrew@blue-sound.de

Alexander Werlich

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

alex@blue-sound.de

Calvin Worring

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

calvin@blue-sound.de

Katja Makowski

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

katja@blue-sound.de

BLUE SOUND – DANNE & NESTROY GBR
Johanneswerkstr. 89
33613 Bielefeld

E-Mail info@blue-sound.de

Telefon +49 (0) 521 . 989 160 60
Telefax +49 (0) 521 . 989 160 61

Copyright 2019 © BLUE SOUND – DANNE & NESTROY GBR