Team

Markus Danne

Inhaber, Meister für Veranstaltungstechnik

markus@blue-sound.de

Thorsten Nestroy

Inhaber

thorsten@blue-sound.de

Sven Hildebrandt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

sven@blue-sound.de

Patrick Maciejewski

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

patrick@blue-sound.de

Calvin Worring

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

calvin@blue-sound.de

Jan Bioly

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

jan@blue-sound.de

Lin Röhs

Auszubildene zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

lin@blue-sound.de

Lea Tesche

Auszubildene zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

lea@blue-sound.de

Andrew Michael Pratt

Rigging SQQ2 Level 2 / Lichttechnik

andrew@blue-sound.de

David Bergmann

Tontechnik

david@blue-sound.de

BLUE SOUND – DANNE & NESTROY GBR
Johanneswerkstr. 89
33613 Bielefeld

E-Mail info@blue-sound.de

Telefon +49 (0) 521 . 989 160 60

Copyright 2019 © BLUE SOUND – DANNE & NESTROY GBR