Markus Danne

Inhaber, Meister für Veranstaltungstechnik

markus@blue-sound.de

Thorsten Nestroy

Inhaber

thorsten@blue-sound.de

Sven Hildebrandt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

sven@blue-sound.de

Patrick Maciejewski

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

patrick@blue-sound.de

Calvin Worring

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

calvin@blue-sound.de

Jan Bioly

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

jan@blue-sound.de

Lin Röhs

Auszubildende zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

lin@blue-sound.de

Lea Tesche

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

lea@blue-sound.de

Andrew Michael Pratt

Rigging SQQ2 Level 2 / Lichttechnik

andrew@blue-sound.de 

David Bergmann

Tontechnik

david@blue-sound.de